Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Караганда — Каркаралинск

Популярное предложение

Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 45 мин.

Караганда

Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6

17:45

Каркаралинск

Каркаралинск, Каркаралинск, Карагандинская область

82грн

Расписание автобусов Караганда — Каркаралинск на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 45 мин.

Караганда

Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6

12:15

Каркаралинск

Каркаралинск, Каркаралинск, Карагандинская область

82грн
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 15 мин.

Караганда

Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6

14:15

Каркаралинск

Каркаралинск, Каркаралинск, Карагандинская область

82грн
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 43 мин.

Караганда

Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6

14:43

Каркаралинск

Каркаралинск, Каркаралинск, Карагандинская область

82грн
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 15 мин.

Караганда

Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6

20:15

Каркаралинск

Каркаралинск, Каркаралинск, Карагандинская область

82грн
Ежедневно
17:30
В пути04 ч. 16 мин.

Караганда

Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6

21:46

Каркаралинск

Каркаралинск, Каркаралинск, Карагандинская область

86грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий