Билеты на автобусКосов - Тысменица

Обратное направление:

Автобусы Тысменица – Косов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Косов — Тысменица

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 34 мин.
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
10:54
Тысменица
ТИСМЕНИЦЯ#,
85грн
Перевозчик: ГЕНИК В.М.(ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-21
Рейтинг:

Расписание автобусов Косов — Тысменица на 2020 год

Ежедневно
12:05
В пути02 ч. 17 мин.
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
14:22
Тысменица
ТИСМЕНИЦЯ#,
97грн
Перевозчик: КОРИДА-ТРАНС ТОВ
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути02 ч. 19 мин.
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
13:29
Тысменица
ТИСМЕНИЦЯ#,
99грн
Перевозчик: ОСТАПА В.М. (ФОП)
Автобус: БОГДАН-27
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Косов
Информация о маршруте автобуса Косов — Тысменица
88 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
08:20 — 10:54
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
12:05 — 14:22
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
84 — 98 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами