Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Лович — Староконстантинов на 2019 год

Ежедневно
09:15
19 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лович

Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А

04:20
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

954грн
09:10
Лович
Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А
09:30
Сохачев
Остановка 04, площадь Святого Доминика
10:20
Брамки
Остановка Брамки, улица Лодзька; дом 40
10:40
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Пт, Сб
09:15
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Лович

Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А

04:25
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

1398грн
09:15
Лович
Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А
04:25
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Лович
В город Лович
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки