Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Никополь - Грушевка

от 28 грн, 14 нояб.

Расписание автобусов Никополь — Грушевка на 2018 год

04:45
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:28
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
04:50
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:04
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:32
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
12:30
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:04
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:24
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:40
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:23
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:14
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:05
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:39
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:05
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:14
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
11:00
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:39
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:35
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:34
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
07:00
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:28
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:05
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:19
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:54
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Ср, Пт
04:45
В пути 43 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

05:28

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

33грн
04:45
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
05:28
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • ПАЗ-672 (жст)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:50
В пути 14 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

05:04

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

33грн
04:50
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
05:04
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • ЛАЗ 695 (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
10:00
В пути 32 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

10:32

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

33грн
10:00
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
10:32
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • БОГДАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 34 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

13:04

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

33грн
12:30
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
13:04
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • ЛАЗ 695 (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 24 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

17:24

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

33грн
17:00
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
17:24
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • ПАЗ4234 (жст)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 43 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

18:23

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

33грн
17:40
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
18:23
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • БОГДАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
В пути 44 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

18:14

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

41грн
17:30
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
18:14
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:05
В пути 34 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

12:39

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

46грн
12:05
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
12:39
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:05
В пути 30 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

05:35

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

47грн
05:05
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
05:35
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • ИКАРУС-250 (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 44 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

10:14

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

47грн
09:30
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
10:14
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:30
В пути 50 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

17:20

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

50грн
16:30
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
17:20
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • ФОЛЬСВАГЕН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 39 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

11:39

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

50грн
11:00
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
11:39
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 01 ч. 15 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

07:15

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

57грн
06:00
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
07:15
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
10:35
В пути 59 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

11:34

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

57грн
10:35
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
11:34
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 01 ч. 05 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

08:05

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

63грн
07:00
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
08:05
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 28 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

13:28

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

64грн
13:00
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
13:28
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • ПАЗ-672 (жст)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:05
В пути 01 ч. 14 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

07:19

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

65грн
06:05
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
07:19
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 44 мин.

Никополь

Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37

14:54

Грушевка

ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка

67грн
14:10
Никополь
Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37
14:54
Грушевка
ЛЕНИНСКОЕ; Грушевка
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы