Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Железинка – Омск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Омск — Железинка

Популярное предложение

Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 42 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
17:42
Железинка
ЖЕЛЕЗИНКА, Казахстан|Павлодарская область|Железинский район
204грн
Перевозчик: ТОО "ПАВЛОДАРИНТЕРBUS" Павлодар (ч/з черлак)
Автобус: ВОЛЬВО(48) 297
Рейтинг:

Расписание автобусов Омск — Железинка на 2019 год

По понедельникам
08:00
В пути05 ч. 42 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
13:42
Железинка
ЖЕЛЕЗИНКА, Казахстан|Павлодарская область|Железинский район
204грн
Перевозчик: ТОО "ПАВЛОДАРИНТЕРBUS" Павлодар (ч/з черлак)
Автобус: ВОЛЬВО-48 S 468 VX
Рейтинг:
По понедельникам
15:00
В пути05 ч. 42 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
20:42
Железинка
ЖЕЛЕЗИНКА, Казахстан|Павлодарская область|Железинский район
204грн
Перевозчик: ТОО "ПАВЛОДАРИНТЕРBUS" Павлодар (ч/з черлак)
Автобус: ВОЛЬВО-47
Рейтинг:
По понедельникам
22:00
В пути05 ч. 42 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
03:42
+1 день
Железинка
ЖЕЛЕЗИНКА, Казахстан|Павлодарская область|Железинский район
204грн
Перевозчик: ТОО "ПАВЛОДАРИНТЕРBUS" Павлодар (ч/з черлак)
Автобус: ВОЛЬВО-48 S 468 VX
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий