Билеты на автобусРахов - Водица

Обратное направление:

Автобусы Водица – Рахов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рахов — Водица

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
12:00
В пути01 ч. 40 мин.
Рахов
13:40
Водица
59грн
Перевозчик: ДАНИШ В.П.
Автобус: YOUYI ZGT 6710
Рейтинг:

Расписание автобусов Рахов — Водица на 2020 год

По будням
10:20
В пути01 ч. 27 мин.
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
11:47
Водица
ВОДИЦЯ1#,
76грн
Перевозчик: БАРОН М.А.
Автобус: ГАЗ-32213
Рейтинг:
По будням
17:10
В пути01 ч. 30 мин.
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
18:40
Водица
ВОДИЦЯ1#,
76грн
Перевозчик: БАРОН М.А.
Автобус: ГАЗ-32213
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Рахов
Информация о маршруте автобуса Рахов — Водица
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 32 мин.
Примерное время поездки
10:20 — 11:47
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:10 — 18:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
72 — 76 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами