Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Любляна – Франкфурт

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Франкфурт — Любляна

Популярное предложение

По понедельникам
23:00
В пути12 ч. 55 мин.
Франкфурт
Автостанция Франкфурт, улица Ам Гауптбанхоф
11:55
+1 день
Любляна
Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4
1072грн
Перевозчик: Nomago
Рейтинг:

Расписание автобусов Франкфурт — Любляна на 2019 год

Пн, Чт, Вс
08:30
В пути12 ч. 25 мин.
Франкфурт
Аэропорт Франкфурт-на-Майне, терминал 1, стоянка 36, улица Хуго-Экенер-Ринг
20:55
Любляна
Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4
1076грн
Перевозчик: Nomago
Рейтинг:
Кроме Сб
08:00
В пути13 ч. 05 мин.
Франкфурт
Автостанция Франкфурт, улица Ам Гауптбанхоф
21:05
Любляна
Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4
1088грн
Перевозчик: Nomago
Рейтинг:
Ежедневно
03:25
В пути11 ч. 20 мин.
Франкфурт
Frankfurt Main Central Train Station (Pforzheimer Str.), Pforzheimer Str. 7
14:45
Любляна
Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4
1531грн
Перевозчик: Crnja Tours
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути12 ч. 10 мин.
Франкфурт
Frankfurt Main Central Train Station (Pforzheimer Str.), Pforzheimer Str. 7
07:10
+1 день
Любляна
Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4
1531грн
Перевозчик: Crnja Tours
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Франкфурт
В город Любляна
Из города Любляна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий