Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аэропорт Жешув-Ясенка — Ниско

Популярное предложение

Ежедневно
10:56
В пути54 мин.
Аэропорт Жешув-Ясенка
Jasionka Port Lotniczy, Port Lotniczy
11:50
Ниско
Nisko, Warchoły
121грн
Перевозчик: Galicja Express
Рейтинг:

Расписание автобусов Аэропорт Жешув-Ясенка — Ниско на 2019 год

Ежедневно
07:36
В пути56 мин.
Аэропорт Жешув-Ясенка
Jasionka Port Lotniczy, Port Lotniczy
08:32
Ниско
Nisko, Warchoły
121грн
Перевозчик: Galicja Express
Рейтинг:
Ежедневно
15:18
В пути52 мин.
Аэропорт Жешув-Ясенка
Jasionka Port Lotniczy, Port Lotniczy
16:10
Ниско
Nisko, Warchoły
161грн
Перевозчик: Galicja Express
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути53 мин.
Аэропорт Жешув-Ясенка
Jasionka Port Lotniczy, Port Lotniczy
19:08
Ниско
Nisko, Warchoły
161грн
Перевозчик: Galicja Express
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий