Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Бершадь — Тульчин на 2019 год

10:10
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35
ТУЛЬЧИН;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:10
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
ТУЛЬЧИН;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
ТУЛЬЧИН;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:39
ТУЛЬЧИН;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50
ТУЛЬЧИН;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15
ТУЛЬЧИН;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:15
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:54
ТУЛЬЧИН;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:25
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
ТУЛЬЧИН;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
13:00
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
В пути 01 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:29
ТУЛЬЧИН;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:00
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
ТУЛЬЧИН;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:55
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
ТУЛЬЧИН;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:20
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
ТУЛЬЧИН;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:40
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35
ТУЛЬЧИН;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:10
БЕРШАДЬ; вул.Чкалова,3
В пути 01 ч. 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:47
ТУЛЬЧИН;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
Ежедневно
10:10
В пути 01 ч. 25 мин.

Бершадь

Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3

11:35

Тульчин

ТУЛЬЧИН;

93грн
10:10
Бершадь
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
11:35
Тульчин
ТУЛЬЧИН;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС РЕКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАСТУХ М.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:10
В пути 01 ч. 50 мин.

Бершадь

Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3

18:00

Тульчин

ТУЛЬЧИН;

93грн
16:10
Бершадь
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
18:00
Тульчин
ТУЛЬЧИН;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЗАО "АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
В пути 01 ч. 25 мин.

Бершадь

Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3

18:45

Тульчин

ТУЛЬЧИН;

93грн
17:20
Бершадь
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
18:45
Тульчин
ТУЛЬЧИН;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС РЕКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАСТУХ М.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 01 ч. 39 мин.

Бершадь

Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3

08:39

Тульчин

ТУЛЬЧИН;

103грн
07:00
Бершадь
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
08:39
Тульчин
ТУЛЬЧИН;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 01 ч. 50 мин.

Бершадь

Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3

09:50

Тульчин

ТУЛЬЧИН;

103грн
08:00
Бершадь
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
09:50
Тульчин
ТУЛЬЧИН;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 01 ч. 45 мин.

Бершадь

Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3

13:15

Тульчин

ТУЛЬЧИН;

103грн
11:30
Бершадь
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
13:15
Тульчин
ТУЛЬЧИН;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:15
В пути 01 ч. 39 мин.

Бершадь

Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3

06:54

Тульчин

ТУЛЬЧИН;

103грн
05:15
Бершадь
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
06:54
Тульчин
ТУЛЬЧИН;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ГУМЕНЮК Р.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
12:25
В пути 01 ч. 45 мин.

Бершадь

Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3

14:10

Тульчин

ТУЛЬЧИН;

103грн
12:25
Бершадь
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
14:10
Тульчин
ТУЛЬЧИН;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВІН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:00
В пути 01 ч. 29 мин.

Бершадь

Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3

14:29

Тульчин

ТУЛЬЧИН;

103грн
13:00
Бершадь
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
14:29
Тульчин
ТУЛЬЧИН;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 01 ч. 35 мин.

Бершадь

Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3

15:35

Тульчин

ТУЛЬЧИН;

103грн
14:00
Бершадь
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
15:35
Тульчин
ТУЛЬЧИН;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:55
В пути 01 ч. 30 мин.

Бершадь

Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3

16:25

Тульчин

ТУЛЬЧИН;

103грн
14:55
Бершадь
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
16:25
Тульчин
ТУЛЬЧИН;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:20
В пути 01 ч. 50 мин.

Бершадь

Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3

14:10

Тульчин

ТУЛЬЧИН;

103грн
12:20
Бершадь
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
14:10
Тульчин
ТУЛЬЧИН;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВІН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:40
В пути 01 ч. 55 мин.

Бершадь

Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3

07:35

Тульчин

ТУЛЬЧИН;

103грн
05:40
Бершадь
Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3
07:35
Тульчин
ТУЛЬЧИН;
  • Автобус
  • СЕТРА 55
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
06:10
В пути 01 ч. 37 мин.

Бершадь

БЕРШАДЬ; вул.Чкалова,3

07:47

Тульчин

ТУЛЬЧИН;

103грн
06:10
Бершадь
БЕРШАДЬ; вул.Чкалова,3
07:47
Тульчин
ТУЛЬЧИН;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТУЛЬЧИНСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы