Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Бершадь - Умань

Обратное направление:

Автобусы Умань – Бершадь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бершадь — Умань

Популярное предложение

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 20 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
08:20
Умань
УМАНЬ,
92грн
Перевозчик: БЕРШАДСКОЕ
Автобус: ЛАЗ-697
Рейтинг:

Расписание автобусов Бершадь — Умань на 2019 год

Ежедневно
04:15
В пути01 ч. 25 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
05:40
Умань
УМАНЬ,
92грн
Перевозчик: БЕРШАДСКОЕ
Автобус: А 079-19
Рейтинг:
Кроме Пт
08:00
В пути01 ч. 55 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
09:55
Умань
УМАНЬ,
92грн
Перевозчик: БЕРШАДСКОЕ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Пт
13:00
В пути02 ч. 20 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
15:20
Умань
УМАНЬ,
92грн
Перевозчик: БЕРШАДСКОЕ
Автобус: ЛАЗ-697
Рейтинг:
Ежедневно
22:55
В пути01 ч. 34 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
00:29
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
92грн
Перевозчик: ЦИБУЛЬКО ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС-32
Рейтинг:
Кроме Ср
09:40
В пути25 ч. 38 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
11:18
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
95грн
Перевозчик: ТОВ "КРУЇЗ-АВТО" м.УМАНЬ
Автобус: ПАЗ-4234
Рейтинг:
Кроме Вс
14:10
В пути02 ч. 20 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
16:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
95грн
Перевозчик: ТОВ "КРУЇЗ-АВТО" м.УМАНЬ
Автобус: ПАЗ-4234
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 30 мин.
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
17:30
Умань
УМАНЬ,
123грн
Перевозчик: БЕРШАДСКОЕ
Автобус: СЕТРА 55
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Умань
Из города Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Бершадь – Умань

Междугородняя маршрутка Бершадь - Умань преодолевает 86 километров из Винницкой в Черкасскую область. Продолжительность рейсов составляет, в среднем, 1 час 40 минут. Забронировав билет заранее, вы избежите переплат и очередей в кассы автовокзалов. С помощью нашего сайта можно ознакомиться с рейтингами цен, свежим расписанием рейсов, подробностями каждого маршрута и заказать билет. На страницах busfor.ua вы также оформите билет на автобус за 5 минут, не отходя от компьютера или через смартфон.

Бронирование и оплата билетов

Для бронирования билета на автобус из Бершади в Умань необходимо заполнить небольшую форму, расположенную на нашем сайте. Поля заполняются информацией о выбранном рейсе, дате отправления и пассажирскими данными. Бронь установится автоматически сразу после внесения всей необходимой информации в поля формы. Затем следует перейти к оплате. Оплатить посадочный документ можно, воспользовавшись функционалом:

  • интернет терминалов или касс любого украинского банка
  • терминалов для пополнения по реквизитам Tyme, BNK-24
  • офисов туристической компании «Кий Авиа»
  • отделений службы доставки «Нова Пошта» при условии заказа доставки билета на один из филиалов компании