Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусБолград – Велико-Тырново

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Болград — Велико-Тырново

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ср, Вс
14:10
В пути13 ч. 20 мин.
Болград
Автостанция "Нова", улица Варненская; дом 22А
03:30
+1 день
Велико-Тырново
Автовокзал Южный, улица Христо Ботев; дом 74
1050грн
Перевозчик: Турист
Автобус: Neoplan N116
Рейтинг:

Расписание автобусов Болград — Велико-Тырново на 2020 год

22.02, 26.02, 29.02, 04.03, 07.03...
18:00
В пути14 ч. 00 мин.
Болград
Остановка "АЗС "Petromol", улица Заводская
08:00
+1 день
Велико-Тырново
Автовокзал Южный, улица Христо Ботев; дом 74
1337грн
Перевозчик: "Дорис-Украина" ООО
Автобус: Setra
Рейтинг:
Вт, Пт
18:15
В пути16 ч. 15 мин.
Болград
Автостанция "Нова", улица Варненская; дом 22А
10:30
+1 день
Велико-Тырново
Автовокзал Южный, улица Христо Ботев; дом 74
1365грн
Перевозчик: Карнаухова Л.П.
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Болград
Информация о маршруте автобуса Болград — Велико-Тырново
497 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
14 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
14:10 — 03:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:15 — 10:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1050 — 1485 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами