Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Вараш — Костополь на 2019 год

Ежедневно
09:10
2 ч. 22 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

11:32

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

135грн
09:10
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
11:32
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'ВОЛОДИМИРЕЦЬ-АВТОЦЕНТР'
  • БАЗ А079.20
Пн, Вт, Ср, Вс
15:30
2 ч. 18 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

17:48

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

137грн
15:30
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
17:48
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'ОСТРОГ-АВТО'
  • БАЗ А079.23
По будням
05:00
2 ч. 28 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

07:28

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

140грн
05:00
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
07:28
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ'КУЗНЕЦОВСЬКЕ АТП-15637'
  • НЕОПЛАН-208
Ежедневно
12:30
2 ч. 22 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

14:52

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

140грн
12:30
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
14:52
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ'КУЗНЕЦОВСЬКЕ АТП-15637'
  • МЕРСЕДЕС-814
Ежедневно
15:00
2 ч. 22 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

17:22

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

140грн
15:00
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
17:22
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ'КУЗНЕЦОВСЬКЕ АТП-15637'
  • НЕОПЛАН-208
Ежедневно
11:30
2 ч. 12 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

13:42

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

141грн
11:30
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
13:42
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • I-VAN A07A3-65
Ежедневно
14:00
2 ч. 25 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

16:25

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

141грн
14:00
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
16:25
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЮБЕЧКО Ю.М.
  • МЕРСЕДЕС-614
Ежедневно
17:30
2 ч. 12 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

19:42

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

141грн
17:30
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
19:42
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • ГаЛАЗ 3209.60
Ежедневно
18:30
2 ч. 12 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

20:42

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

141грн
18:30
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
20:42
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • I-VAN A07A3-65
Ежедневно
06:40
2 ч. 27 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

09:07

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

142грн
06:40
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
09:07
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛОЗІНСЬКА Л.С.
  • МЕРСЕДЕС-614
Ежедневно
07:50
2 ч. 27 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

10:17

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

142грн
07:50
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
10:17
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛОЗІНСЬКА Л.С.
  • МЕРСЕДЕС-814
Ежедневно
08:00
2 ч. 27 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

10:27

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

142грн
08:00
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
10:27
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛОЗІНСЬКА Л.С.
  • МЕРСЕДЕС-814
Ежедневно
06:00
2 ч. 22 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

08:22

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

144грн
06:00
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
08:22
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДЯКОВ Г.Г.
  • НЕОПЛАН-208
Ежедневно
09:40
2 ч. 22 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

12:02

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

144грн
09:40
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
12:02
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦКО А.П.
  • БАЗ А079.23
Ежедневно
07:10
2 ч. 22 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

09:32

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

149грн
07:10
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
09:32
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • МЕРСЕДЕС-416
Ежедневно
16:10
2 ч. 17 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

18:27

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

149грн
16:10
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
18:27
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • МЕРСЕДЕС-416
Ежедневно
13:00
2 ч. 24 мин. в пути

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

15:24

Костополь

КОСТОПІЛЬ, null

166грн
13:00
Вараш
Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1
15:24
Костополь
КОСТОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • БАЗ А079.04
Популярные рейсы
Из города Вараш
Из города Костополь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки