Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Вараш

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вараш — Ровно

Популярное предложение

Ежедневно
09:10
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

12:15

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

164грн

Расписание автобусов Вараш — Ровно на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
15:30
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

18:35

Ровно

РІВНЕ,

165грн
По будням
05:00
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

08:05

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

169грн
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

15:30

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

169грн
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

18:05

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

169грн
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

14:30

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

171грн
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 55 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

20:25

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

171грн
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

21:30

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

171грн
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

09:05

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

174грн
Ежедневно
09:40
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

12:45

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

174грн
Ежедневно
06:40
В пути03 ч. 10 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

09:50

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

175грн
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 10 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

11:00

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

175грн
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

11:15

Ровно

РІВНЕ,

175грн
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

14:15

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

175грн
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

17:05

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

175грн
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 55 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

17:35

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

175грн
Ежедневно
16:50
В пути03 ч. 20 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

20:10

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

175грн
Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

10:15

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

180грн
Ежедневно
16:10
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

19:15

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

180грн
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

16:05

Ровно

РІВНЕ,

202грн
Популярные рейсы
Из города Вараш
В город Ровно
В город Вараш
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Вараш – Ровно

Путь на автобусе или маршрутке из Вараша в Ровно займет от 2 до 3 часов, в зависимости от условий поездки. С деталями маршрута вы сможете ознакомиться сразу на нашем сайте. В расписании мы размещаем не только основную, но и дополнительную информацию о рейсах. Это позволяет совершить выбор в пользу того или иного варианта в считанные минуты. Узнавайте перед поездкой и покупкой билета на автобус:

  • марку транспортного средства
  • список дополнительных услуг, включенных в цену автобусного билета
  • перечень остановок на пути Кузнецовск - Ровно
  • подробности рейтинга рейса в системе «Басфор».

Как оплатить билет на автобус через Busfor

На нашем сайте предусмотрено несколько различных вариантов оплаты. Вы можете выбрать любой из них, соответственно своим предпочтениям и условиям. Это может быть и безналичный расчет с карт любых банков, и оплата наличными по выданным реквизитам. Также есть ряд дополнительных возможностей оплаты:

  1. через терминалы TYME и BNK24
  2. в офисах «КийАвиа» и кассах компаний-партнеров
  3. курьеру «Новой почты» при выборе адресной доставки билета.