Билеты на автобусЖарнув - Тушин

Обратное направление:

Автобусы Тушин – Жарнув

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Жарнув — Тушин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
17:52
В пути01 ч. 18 мин.
Жарнув
Żarnów, Żarnów, ul.Piłsudskiego/Rynek
19:10
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
114грн
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:

Расписание автобусов Жарнув — Тушин на 2020 год

Пн, Вт
08:22
В пути01 ч. 18 мин.
Жарнув
Żarnów, Żarnów, ul.Piłsudskiego/Rynek
09:40
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
114грн
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:
По понедельникам
13:17
В пути01 ч. 18 мин.
Жарнув
Żarnów, Żarnów, ul.Piłsudskiego/Rynek
14:35
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
114грн
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:
Ежедневно
09:04
В пути01 ч. 28 мин.
Жарнув
Żarnów, Żarnów, ul.Piłsudskiego/Rynek
10:32
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
117грн
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:
Ежедневно
13:04
В пути01 ч. 31 мин.
Жарнув
Żarnów, Żarnów, ul.Piłsudskiego/Rynek
14:35
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
117грн
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:
Через день
15:10
В пути01 ч. 15 мин.
Жарнув
Остановка Жарнув, площадь Пилсудского / Рынек
16:25
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
125грн
Перевозчик: JARO-TUR
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Через день
15:10
В пути01 ч. 15 мин.
Жарнув
Остановка Жарнув, площадь Пилсудского / Рынек
16:25
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
125грн
Перевозчик: BUS -TRANS
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
21:30
В пути01 ч. 20 мин.
Жарнув
22:50
Тушин
165грн
Перевозчик: PKS Szczecin
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Жарнув — Тушин
8
Количество рейсов по направлению
1 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
08:22 — 09:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:30 — 22:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
122 — 131 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами