Билеты на автобусИльинцы - Тетиев

Обратное направление:

Автобусы Тетиев – Ильинцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ильинцы — Тетиев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 25 мин.
Ильинцы
Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78
08:25
Тетиев
ТЕТІЇВ,
80грн
Перевозчик: ТОВ ЛИПОВЕЦ
Автобус: ЭТАЛОН 30
Рейтинг:

Расписание автобусов Ильинцы — Тетиев на 2020 год

Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 25 мин.
Ильинцы
Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78
13:45
Тетиев
ТЕТІЇВ,
86грн
Перевозчик: МОНАСТЫРИЩЕНСКОЕ
Автобус: ЭТАЛОН 29
Рейтинг:
Ежедневно
13:31
В пути02 ч. 44 мин.
Ильинцы
Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78
16:15
Тетиев
ТЕТІЇВ,
102грн
Перевозчик: ТОВ ЛИПОВЕЦ
Автобус: ЭТАЛОН 29
Рейтинг:
Ежедневно
04:30
В пути02 ч. 15 мин.
Ильинцы
Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78
06:45
Тетиев
ТЕТІЇВ,
107грн
Перевозчик: ТОВ ЛИПОВЕЦ
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
06:45
В пути02 ч. 20 мин.
Ильинцы
Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78
09:05
Тетиев
ТЕТІЇВ,
107грн
Перевозчик: ТОВ ЛИПОВЕЦ
Автобус: ЭТАЛОН 29
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 15 мин.
Ильинцы
Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78
12:00
Тетиев
ТЕТІЇВ,
119грн
Перевозчик: МОНАСТЫРИЩЕНСКОЕ
Автобус: ЭТАЛОН 29
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ильинцы — Тетиев
58 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
2 ч. 4 мин.
Примерное время поездки
04:30 — 06:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:31 — 16:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
85 — 119 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами