Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Иршава — Либерец на 2019 год

19:45
Автостанция Иршава; улица Гагарина; дом 42
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Автовокзал Либерец; улица Житавска / Ванюрова
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб, Вс
18:00
Автостанция Иршава; улица Гагарина; дом 42
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал Либерец; улица Житавска / Ванюрова
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
16:10
Автостанция Иршава; улица Гагарина; дом 42
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
ЛІБЕРЕЦЬ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Пн, Ср, Сб, Вс
19:45
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Иршава

Автостанция Иршава; улица Гагарина; дом 42

13:30
+1 день

Либерец

Автовокзал Либерец; улица Житавска / Ванюрова

1400грн
19:45
Иршава
Автостанция Иршава; улица Гагарина; дом 42
20:50
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
21:50
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
22:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
23:50
Михаловце
"Автовокзал Михаловце; улица Ластомирска; дом 1"
01:00
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
01:40
Прешов
"Автовокзал Прешов; улица Кошицкая"
02:50
Попрад
"Автовокзал Попрад; улица Йиржи Волькера"
04:40
Жилина
"Автовокзал Жилина; улица 1 Мая"
07:20
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
09:20
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
11:50
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6"
12:35
Млада-Болеслав
"Автовокзал Млада Болеслав; улица Вацлава Клемента"
13:30
+1 день
Либерец
Автовокзал Либерец; улица Житавска / Ванюрова
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
18:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Иршава

Автостанция Иршава; улица Гагарина; дом 42

12:00
+1 день

Либерец

Автовокзал Либерец; улица Житавска / Ванюрова

1400грн
18:00
Иршава
Автостанция Иршава; улица Гагарина; дом 42
18:55
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
19:55
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
20:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
21:50
Михаловце
"Автовокзал Михаловце; улица Ластомирска; дом 1"
05:25
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
07:25
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
10:15
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6"
11:10
Млада-Болеслав
"Автовокзал Млада Болеслав; улица Вацлава Клемента"
12:00
+1 день
Либерец
Автовокзал Либерец; улица Житавска / Ванюрова
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
16:10
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Иршава

Автостанция Иршава; улица Гагарина; дом 42

09:30
+1 день

Либерец

ЛІБЕРЕЦЬ;

1717грн
16:10
Иршава
Автостанция Иршава; улица Гагарина; дом 42
09:30
+1 день
Либерец
ЛІБЕРЕЦЬ;
  • Автобус
  • СЕТРА S315
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РЕГА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Иршава
В город Иршава
Из города Либерец