Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Иршава – Мукачево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мукачево — Иршава

Популярное предложение

По понедельникам
08:00
В пути40 мин.
Мукачево
08:40
Иршава
49грн
Перевозчик: КОВАЧ Т.І.
Автобус: БАЗ АО79-21
Рейтинг:

Расписание автобусов Мукачево — Иршава на 2019 год

Ежедневно
13:25
В пути55 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
14:20
Иршава
ІРШАВА,
57грн
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 00 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
16:00
Иршава
ІРШАВА,
57грн
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Ежедневно
20:40
В пути55 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
21:35
Иршава
ІРШАВА,
57грн
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 00 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
07:45
Иршава
ІРШАВА,
60грн
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 11 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
11:41
Иршава
ІРШАВА,
60грн
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 10 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
13:00
Иршава
ІРШАВА,
60грн
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 10 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
14:10
Иршава
ІРШАВА,
60грн
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 00 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
19:30
Иршава
ІРШАВА,
60грн
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Иршава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Мукачево – Иршава

Города Мукачево и Иршава, расположенные в Закарпатской области, разделяют 40 км. Дорога занимает от 40 минут до 1,5 часа. Время поездки зависит от нескольких факторов:

  • марки транспортного средства
  • выбранного маршрута
  • числа остановок на пути следования рейса Мукачево - Иршава.

Практически все подробности выбранного маршрута вы можете узнать заранее в нашем расписании. Перевозчики предоставляют максимально подробные данные, включая цены на автобусные билеты. В случае, если какой-либо информации не указано. Обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки. Мы свяжемся с перевозчиком и в скором времени сообщим вам ответы на интересующие вопросы.

Билет на автобус из Мукачево в Иршаву

Как только подходящий рейс выбран, можно переходить к покупке билета. Это займет у вас не больше 5 минут. Если вы используете безналичный способ оплаты или расчет по выданным реквизитам, полученный на email проездной документ необходимо обязательно распечатать. При отсутствии такой возможности, выбирайте вариант оплаты с адресной доставкой билета по «Новой почте». Или способ с оплатой билета при получении на руки в офисах «КийАвиа» или компаний-партнеров.