Busfor + BlaBlaCar= більше поїздок, ніж раніше

Билеты на автобусКрасник - Заверце

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Заверце – Красник

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красник — Заверце

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Вс
16:53
В пути03 ч. 47 мин.
Красник
20:40
Заверце
Zawiercie, Paderewskiego ( cmentarz )
386грн
Перевозчик: As
Рейтинг:

Расписание автобусов Красник — Заверце на 2021 год

Ежедневно
09:03
В пути04 ч. 19 мин.
Красник
Kraśnik, ul.Lubelska
13:22
Заверце
Zawiercie, ul. Paderewskiego
397грн
Перевозчик: Omega Bus
Рейтинг:
Ежедневно
15:38
В пути04 ч. 19 мин.
Красник
Kraśnik, ul.Lubelska
19:57
Заверце
Zawiercie, ul. Paderewskiego
397грн
Перевозчик: Omega Bus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Красник
Информация о маршруте автобуса Красник — Заверце
3
Количество рейсов по направлению
4 ч. 8 мин.
Примерное время поездки
09:03 — 13:22
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:53 — 20:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
385 — 422 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами