Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Красныстав — Борщев на 2019 год

Ежедневно
00:00
8 ч. 40 мин. в пути

Красныстав

Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала", улица Львовская; дом 6

10:40

Борщев

Автовокзал Борщев, улица Кондры; дом 13

600грн
23:50
Красныстав
Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала", улица Львовская; дом 6
01:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
04:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:10
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
06:50
Зборов
Борщев, Украина, Тернопольская
07:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:30
Теребовля
Автовокзал Теребовля, улица Князя Василько; дом 75
09:10
Копычинцы
Автовокзал Копычинцы, улица Чертковская; дом 46
09:50
Чортков
Автостанция Чортков, улица Копычинецкая; дом 15
10:40
Борщев
Автовокзал Борщев, улица Кондры; дом 13
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan 112
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий