Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Лемборк — Брауншвейг на 2019 год

Ежедневно
19:40
9 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Лемборк

Железнодорожный вокзал Лемборк, улица Дворцовая; дом 8А

05:00
+1 день

Брауншвейг

ZOB Pavillon, Berliner Platz, Брауншвейг

1737грн
19:40
Лемборк
Железнодорожный вокзал Лемборк, улица Дворцовая; дом 8А
05:00
+1 день
Брауншвейг
ZOB Pavillon, Berliner Platz, Брауншвейг
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST-LOREK
Пн, Вт, Ср
16:15
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Лемборк

LEBORK, dworzec PKP, ul. Dworcowa

03:30
+1 день

Брауншвейг

BRAUNSCHWEIG, ZOB , Berliner Platz

2124грн
16:15
Лемборк
LEBORK, dworzec PKP, ul. Dworcowa
03:30
+1 день
Брауншвейг
BRAUNSCHWEIG, ZOB , Berliner Platz
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки