Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Айнажи – Лимбажи

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лимбажи — Айнажи

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 10 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

08:05

Айнажи

Ainaži, Ainazi

102грн

Расписание автобусов Лимбажи — Айнажи на 2019 год

Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 10 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

16:20

Айнажи

Ainaži, Ainazi

102грн
Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 30 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

20:55

Айнажи

Ainaži, Ainazi

119грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:10
В пути01 ч. 50 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

19:00

Айнажи

Ainaži, Ainazi

135грн
Популярные рейсы
Из города Лимбажи
В город Айнажи
В город Лимбажи
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий