Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Рига – Лимбажи

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лимбажи — Рига

Самое выгодное предложение

Пн, Вс
19:20
В пути01 ч. 50 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

21:10

Рига

Sēnīte (7069), Рига

151грн

Расписание автобусов Лимбажи — Рига на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:00
В пути01 ч. 40 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

07:40

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

151грн
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 00 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

08:40

Рига

Sēnīte (7069), Рига

151грн
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 50 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

11:00

Рига

Sēnīte (7069), Рига

151грн
Ежедневно
10:55
В пути01 ч. 50 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

12:45

Рига

Sēnīte (7069), Рига

151грн
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 50 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

16:20

Рига

Sēnīte (7069), Рига

151грн
Пн, Вт
14:50
В пути01 ч. 50 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

16:40

Рига

Sēnīte (7069), Рига

151грн
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 50 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

18:00

Рига

Sēnīte (7069), Рига

151грн
Пн, Ср, Вс
17:10
В пути01 ч. 40 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

18:50

Рига

Sēnīte (7069), Рига

151грн
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 15 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

12:20

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

164грн
Ежедневно
12:15
В пути02 ч. 15 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

14:30

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

164грн
Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 10 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

07:40

Рига

Sēnīte (7069), Рига

171грн
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 10 мин.

Лимбажи

Limbaži, Limbazi

17:15

Рига

Sēnīte (7069), Рига

171грн
Популярные рейсы
Из города Лимбажи
В город Рига
В город Лимбажи
Из города Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий