Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Монпелье – Марсель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Марсель — Монпелье

Популярное предложение

Ежедневно
21:45
В пути02 ч. 00 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

23:45

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

91грн

Расписание автобусов Марсель — Монпелье на 2019 год

Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 15 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

10:35

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

91грн
Кроме Пт и Сб
08:30
В пути02 ч. 45 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

11:15

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

91грн
Пн, Вт, Ср, Вс
08:00
В пути02 ч. 00 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

10:00

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

151грн
Пн, Вт, Ср
08:20
В пути02 ч. 40 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

11:00

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

152грн
Пн, Вт, Ср, Вс
13:55
В пути02 ч. 40 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

16:35

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

212грн
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 55 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

18:20

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

212грн
По понедельникам
16:45
В пути02 ч. 40 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

19:25

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

212грн
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 35 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

15:50

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

272грн
Кроме Пт и Сб
16:05
В пути01 ч. 55 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

18:00

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

272грн
Ежедневно
20:40
В пути02 ч. 35 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

23:15

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

272грн
Пн, Вт, Ср
18:55
В пути01 ч. 50 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

20:45

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

273грн
Пн, Вт, Ср, Чт
19:15
В пути01 ч. 55 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

21:10

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

273грн
Пн, Ср, Пт
20:20
В пути02 ч. 30 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

22:50

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

363грн
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 15 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

13:15

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

364грн
Кроме Вс
18:10
В пути02 ч. 35 мин.

Марсель

Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори

20:45

Монпелье

Montpellier Parking Circé, Rue Georges Méliès 1016

364грн
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 15 мин.

Марсель

Marseille, Marseille

12:15

Монпелье

Montpellier, Montpellier

549грн
Пн, Чт
17:25
В пути03 ч. 35 мин.

Марсель

Marseille, Marseille

21:00

Монпелье

Montpellier, Montpellier

549грн
Пн, Вт, Чт, Сб
17:15
В пути03 ч. 45 мин.

Марсель

Marseille, Marseille

21:00

Монпелье

Montpellier, Montpellier

675грн
Популярные рейсы
Из города Марсель
В город Монпелье
В город Марсель
Из города Монпелье
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий