Билеты на автобусМежгорье - Воловец

Обратное направление:

Автобусы Воловец – Межгорье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Межгорье — Воловец

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 18 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
08:58
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ 2,
61грн
Перевозчик: ТОВ ТРАНС-УЖ
Автобус: ВОЛЬВО Б12
Рейтинг:

Расписание автобусов Межгорье — Воловец на 2020 год

Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 14 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
15:19
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ 2,
63грн
Перевозчик: ШІК-ТРАНС
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 45 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
18:15
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ 2,
63грн
Перевозчик: ПОКОРБА М.С.
Автобус: БОГДАН АО92
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути59 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
05:59
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ 2,
65грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.20
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 08 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
09:28
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ 2,
65грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути59 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
10:29
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ 2,
65грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути58 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
13:28
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ 2,
65грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути57 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
11:57
Воловец
ВОЛОВЕЦЬ 2,
67грн
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Межгорье — Воловец
41 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
1 ч. 9 мин.
Примерное время поездки
05:00 — 05:59
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:30 — 18:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
61 — 66 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Межгорье – Воловец

Маршрутка из Межгорья в Воловец преодолевает 40 километров по Закарпатской области. В среднем, пассажиры проведут в дороге 1 час. Бесплатно забронировать и купить автобусный билет можно всего за 5 минут прямо на нашем сайте. Заранее забронировав посадочный документ, пассажиры обеспечат себе максимально комфортный переезд. На страницах busfor.ua вы также узнаете расписание автобусов, расценки рейсов, рейтинги цен на билеты и наши акции, обновляющиеся ежедневно. Для установления брони следует заполнить информацией поля специальной формы, которая размещена на странице нашего сайта. В поля формы вносятся данные о выбранном рейсе, желаемой дате отъезда и пассажирская информация.

Способы оплаты билетов

Оплатить билет на автобус Межгорье - Воловец можно, воспользовавшись функционалом:

  • касс всех украинских банков и онлайн-терминалов
  • терминалов для пополнения по реквизитам «Tyme», «BNK-24»
  • касс партнерской компании – турагентства «Кий Авиа»

Сразу после оплаты покупатель получит электронный билет, который следует распечатать перед поездкой.