Билеты на автобусМежгорье - Ужгород

Обратное направление:

Автобусы Ужгород – Межгорье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Межгорье — Ужгород

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:40
В пути03 ч. 35 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
11:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
196грн
Перевозчик: ТОВ ТРАНС-УЖ
Автобус: ВОЛЬВО Б12
Рейтинг:

Расписание автобусов Межгорье — Ужгород на 2020 год

Ежедневно
07:25
В пути04 ч. 35 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
12:00
Ужгород
УЖГОРОД,
196грн
Перевозчик: ПОКОРБА М.С.
Автобус: МЕРСЕДЕС БЕНЦ
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути04 ч. 00 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
09:00
Ужгород
УЖГОРОД,
199грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.20
Рейтинг:
Ежедневно
14:05
В пути03 ч. 55 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
18:00
Ужгород
УЖГОРОД,
205грн
Перевозчик: ШІК-ТРАНС
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
По будням
04:50
В пути03 ч. 45 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
08:35
Ужгород
УЖГОРОД,
211грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.20
Рейтинг:
Ежедневно
05:20
В пути04 ч. 25 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
09:45
Ужгород
УЖГОРОД,
211грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути04 ч. 05 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
10:50
Ужгород
УЖГОРОД,
211грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79-25
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 20 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
11:40
Ужгород
УЖГОРОД,
211грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути04 ч. 00 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
13:30
Ужгород
УЖГОРОД,
211грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Кроме Ср
11:00
В пути03 ч. 45 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
14:45
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
211грн
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 40 мин.
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
16:10
Ужгород
УЖГОРОД,
211грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Межгорье — Ужгород
144 км
Расстояние между городами
11
Количество рейсов по направлению
3 ч. 55 мин.
Примерное время поездки
04:50 — 08:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:05 — 18:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
195 — 230 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Межгорье – Ужгород

Недалеко от поселка Межгорье Закарпатской области находится санаторий «Верховина». Чтобы доехать из Межгорья в Ужгород - лучше всего использовать рейсы междугородних автобусов или маршруток. Данное направление становится все более популярным. На нашем сайте вы найдете подробное расписание с указанием информации о маршрутах и перевозчиках. Все данные находятся в открытом доступе.

  1. узнавайте и сравнивайте цены на автобусные билеты
  2. просматривайте условия возврата средств
  3. изучайте детали рейтингов рейсов в системе «Басфор».

Для этого не придется регистрироваться на сайте. Сразу после выбора подходящего предложения вы можете перейти к покупке билета на автобус Межгорье - Ужгород.

Оплата билетов на сайте Busfor

Чтобы наш онлайн-сервис мог использовать каждый желающий, мы предусмотрели несколько различных вариантов оплаты. Вы можете выбрать любой из них на свое усмотрение:

  • оплата с карточки любого банка сразу на сайте
  • оплата по реквизитам в отделениях «Укрпочты» или в банковских кассах
  • оплата курьеру при получении автобусного билета на руки
  • расчет наличными в офисах «КийАвиа» и партнеров
  • перевод через терминалы TYME или BNK24.