Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Мукачево — Прага на 2019 год

Ср, Сб
20:25
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Мукачево

Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

900грн
20:15
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
21:15
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
22:40
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
23:35
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
03:10
Зволен
Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53
05:15
Нитра
Автовокзал Нитра, улица Станична
06:45
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
09:00
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Вс
20:25
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Мукачево

Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

900грн
20:15
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
21:15
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
22:40
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
23:35
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
03:10
Зволен
Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53
05:15
Нитра
Автовокзал Нитра, улица Станична
06:45
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
09:00
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
14:00
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

02:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

945грн
13:55
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
14:45
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
00:01
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
02:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
Ежедневно
15:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Мукачево

Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е

06:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1100грн
15:10
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
16:20
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
16:50
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
16:50
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)
Остановка "КПП", Вышне Немецке
18:50
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
20:05
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
21:25
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
01:10
Дриетома КПП (Словакия / Чехия)
Остановка "КПП", Дриетома
01:10
Стары Грозенков
Остановка "КПП", Старый Грозенков
02:50
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
06:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лубертяношбус ООО
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
18:30
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

10:10
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1100грн
18:20
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
19:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
20:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
21:55
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
23:10
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
23:50
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
01:00
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
02:50
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
05:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
07:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
10:10
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Ср, Сб, Вс
21:00
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

11:50
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1100грн
20:50
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
21:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
22:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
23:50
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
01:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
01:40
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
02:50
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
04:40
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
07:20
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
09:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:50
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
21:00
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

11:50
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1100грн
20:50
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
21:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
22:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
23:50
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
01:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
01:40
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
02:50
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
04:40
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
07:20
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
09:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:50
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Мукачево

АС Мукачево, ул. Академика Павлова, 14-16

05:50
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

1200грн
17:00
Мукачево
АС Мукачево, ул. Академика Павлова, 14-16
05:50
+1 день
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство
  • DAF BERKHOF
Пн, Ср, Чт, Сб
20:20
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Мукачево

Mukachevo, Bus station

10:15
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

1212грн
20:20
Мукачево
Mukachevo, Bus station
10:15
+1 день
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP ŠČOKA
  • 109

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
05:25
15 ч. 35 мин. в пути

Мукачево

МУКАЧЕВЕ: Мукачеве АС, вул. Ак. Павлова, 14/16

20:00

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1216грн
05:25
Мукачево
МУКАЧЕВЕ: Мукачеве АС, вул. Ак. Павлова, 14/16
20:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurobus
  • NeoplanN216H
Пн, Вт, Ср
14:40
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Мукачево

МУКАЧЕВЕ: Мукачеве АС, вул. Ак. Павлова, 14/16

06:10
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1216грн
14:40
Мукачево
МУКАЧЕВЕ: Мукачеве АС, вул. Ак. Павлова, 14/16
06:10
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurobus
  • NeoplanN216H
Пн, Вт, Ср
20:25
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1355грн
20:25
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦІВ В.В.
  • НЕОПЛАН 117
Пн, Ср
18:55
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

07:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1422грн
18:55
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
07:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VO-TRANS EU
  • НЕОПЛАН 116
Пн, Вт, Ср
17:10
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

06:20
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

1612грн
17:10
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
06:20
+1 день
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РЕГА
  • СЕТРА S317
Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Мукачево – Прага

Сервис компании Басфор предлагает быстрый и простой алгоритм покупки автобусных билетов. Подобрать подходящий рейс не составит труда. Веб-ресурс Busfor.ua позволяет за считанные секунды открыть расписание автобусов Мукачево — Прага. Задайте направление для поиска и убедитесь сами в доступности рейсов по лучшей цене.

Выгодные предложения по маршруту Мукачево — Прага (автобус) позволяют:

  • сравнить стоимость билетов от прямых перевозчиков

  • бесплатно забронировать желаемый рейс

  • выбрать подходящий способ оплаты

Получить свой билет на автобус Мукачево — Прага можно в онлайн режиме после оплаты картой, или прямо в руки, рассчитавшись наличными. Удобный способ оплаты через электронный эквайринг позволит сэкономить время и вам больше не придется выстаивать очереди на автостанциях.

При необходимости возврата проездного документа, скачайте заявление в разделе Как вернуть и вышлите его на указанный адрес электронной почты. Условия возврата отличаються в зависимости от перевозчика, указанного в билете.

Узнайте больше деталей, обратившись в службу поддержки клиентов Басфор.