Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Ниско - Коньске

от 252 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Ниско — Коньске на 2018 год

11:43
Остановка Ниско; улица Дворцова; дом 1
В пути 04 ч. 51 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:34
Остановка "Кооперативный Банк"; улица Замковая; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
11:43
В пути 04 ч. 51 мин.

Ниско

Остановка Ниско; улица Дворцова; дом 1

16:34

Коньске

Остановка "Кооперативный Банк"; улица Замковая; дом 2

264грн
11:43
Ниско
Остановка Ниско; улица Дворцова; дом 1
12:00
Сталева-Воля
"Автовокзал Сталева Воля (парковка); улица ген. Леопольда Окулицкого"
12:42
Гожице
"Гожице; Гожице"
12:58
Сандомир
"Автовокзал Сандомир; улица 11-го ноября; дом 30"
13:24
Липник
"Остановка; Липник/9/01"
13:39
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
14:09
Лагув
"Остановка Лагув; улица Рынек; дом 2"
15:00
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
15:59
Мнюв
"Остановка Мнюв; улица Келецка; дом 1"
16:17
Сельпия Велька
"Остановка; Сельпия Велька"
16:34
Коньске
Остановка "Кооперативный Банк"; улица Замковая; дом 2
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ниско
В город Коньске
Из города Коньске