Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ниско — Коньске на 2019 год

Ежедневно
11:43
4 ч. 51 мин. в пути

Ниско

Остановка Ниско, улица Дворцова; дом 1

16:34

Коньске

Остановка "Кооперативный Банк", улица Замковая; дом 2

267грн
11:42
Ниско
Остановка Ниско, улица Дворцова; дом 1
12:00
Сталева-Воля
Автовокзал Сталева Воля (парковка), улица ген. Леопольда Окулицкого
12:42
Гожице
Остановка Гожице, Горсовет
12:58
Сандомир
Автовокзал Сандомир, улица 11-го ноября; дом 30
13:24
Липник
Остановка, Липник/9/01
13:39
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
14:09
Лагув
Остановка Лагув, улица Рынек; дом 2
15:00
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
15:59
Мнюв
Остановка Мнюв, улица Келецка; дом 1
16:17
Сельпия Велька
Остановка, Сельпия Велька
16:34
Коньске
Остановка "Кооперативный Банк", улица Замковая; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Популярные рейсы
Из города Ниско
Из города Коньске
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки