Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Оломоуц - Надворная

от 800 грн, 18 нояб.

Расписание автобусов Оломоуц — Надворная на 2018 год

01:30
Остановка по требованию; Olomouc
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
Пт, Вс
01:30
В пути 12 ч. 20 мин.

Оломоуц

Остановка по требованию; Olomouc

13:50

Надворная

Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2

1551грн
01:30
Оломоуц
Остановка по требованию; Olomouc
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал (вагабунда); площадь Дворцовая; дом 1"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:10
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:20
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:50
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:50
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:15
Богородчаны
"Автовокзал Богородчаны; улица Шевченко; дом 46"
13:50
Надворная
Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Оломоуц