Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Оломоуц — Надворная на 2019 год

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:30
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Оломоуц

Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32

10:30
+1 день

Надворная

Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2

1200грн
16:20
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
17:55
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
19:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
05:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
07:25
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
08:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
09:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:30
+1 день
Надворная
Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По воскресеньям
21:30
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Оломоуц

Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32

13:25
+1 день

Надворная

Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2

1200грн
21:25
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
22:10
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
23:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:50
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
11:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:25
+1 день
Надворная
Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Популярные рейсы
В город Оломоуц
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки