Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Оломоуц – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Оломоуц

Самое выгодное предложение

По пятницам
16:15
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

02:05
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

802грн

Расписание автобусов Львов — Оломоуц на 2019 год

По пятницам
15:45
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

02:05
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

802грн
По пятницам
17:10
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:10
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

819грн
По пятницам
16:00
В пути11 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:25
+1 день

Оломоуц

Остановка Оломоуц, 368 км

880грн
Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

00:20
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

900грн
Ежедневно
20:25
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:40
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

900грн
Ежедневно
21:00
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:40
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

900грн
Ср, Сб, Вс
21:40
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:50
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

900грн
Пн, Вт, Чт
15:45
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:55
+1 день

Оломоуц

ОЛОМОУЦ,

926грн
Кроме Пн и Вт
23:10
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:10
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

927грн
Кроме Вт и Вс
16:10
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

03:00
+1 день

Оломоуц

Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32

950грн
27.06, 02.07, 06.07, 11.07, 16.07...
17:00
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:40
+1 день

Оломоуц

Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Еременкова; дом 40

950грн
04.07, 09.07, 13.07, 18.07, 23.07...
17:00
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:40
+1 день

Оломоуц

Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Ерёменкова; дом 103/23

950грн
Ср, Сб, Вс
14:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
Вт, Пт
14:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

02:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
По понедельникам
14:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
Ср, Сб, Вс
14:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
Вт, Пт
14:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

02:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
По понедельникам
14:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
Вт, Чт, Сб
15:45
В пути11 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:30
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
Вт, Чт, Сб
16:15
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

03:30
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
По четвергам
16:15
В пути11 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
По субботам
16:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
По четвергам
16:45
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

04:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
По субботам
17:10
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

04:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
По вторникам
19:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
По вторникам
20:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

06:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
По понедельникам
21:40
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
Вт, Чт, Пт
21:40
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
По понедельникам
22:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

08:00
+1 день

Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

1000грн
По понедельникам
12:00
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:30
+1 день

Оломоуц

ОЛОМОУЦ,

1042грн
Ежедневно
15:00
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:30
+1 день

Оломоуц

ОЛОМОУЦ (ТТБУС), UAN_Olomouc,ul.Sladkovskego,142/37

1042грн
Пн, Ср
17:00
В пути11 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:45
+1 день

Оломоуц

OLOMOUC, Dworzec Autobusowy, ul. Jeremenkova 103/23

1136грн
Пн, Чт
13:30
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:30
+1 день

Оломоуц

ОЛОМОУЦ,

1158грн
Пн, Чт
14:00
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:30
+1 день

Оломоуц

ОЛОМОУЦ (ТТБУС), UAN_Olomouc,ul.Sladkovskego,142/37

1158грн
Ежедневно
14:30
В пути13 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:35
+1 день

Оломоуц

ОЛОМОУЦ (ТТБУС), UAN_Olomouc,ul.Sladkovskego,142/37

1158грн
Ежедневно
16:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

01:00
+1 день

Оломоуц

Оломоуц, Sladkovského 142/37, 779 00 Olomouc

1200грн
Пн, Ср, Пт
00:50
В пути13 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:10

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

1250грн
Пн, Вт, Чт, Сб
17:50
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:20
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

1250грн
Ежедневно
18:15
В пути09 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:30
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

1263грн
Ежедневно
18:40
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:30
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

1263грн
Ежедневно
21:00
В пути11 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:45
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

1266грн
Кроме Вс
17:30
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Остановка "АЗС WOG", проспект Вячеслава Чорновола; дом 107

02:10
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

1313грн
По понедельникам
23:15
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Остановка "АЗС WOG", проспект Вячеслава Чорновола; дом 107

08:10
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

1313грн
По будням
23:10
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:10
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

1350грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Оломоуц

Хотите тратить минимум времени и усилий на покупку билетов? Воспользуйтесь сервисом компании Busfor и вы увидите как оформляются билеты за пару минут. Посмотреть актуальное расписание автобусов Львов - Оломоуц можно на сайте Busfor.ua в любое время.

Введите в поисковую строку направление, дату и количество пассажиров и вы получите следующую информацию:

• пункты отправления и прибытия

• время проведенное в пути

• наименование компании-перевозчика.

На Busfor.ua вы можете заблаговременно забронировать билеты на рейс Львов - Оломоуц. Автобус, цена билета которого указана на сайте – без дополнительных платежей – устанавлевается компанией-перевозчиком.

Внести платеж за предварительно забронированные билеты по направлению Львов - Оломоуц (автобус) можно разными платежными способами – онлайн с помощью банковской карты через защищенную страницу эквайринга, в центре обслуживания клиентов или же в партнерских кассах.

Наслаждайтесь комфортом приобретая билеты на автобус Львов - Оломоуц по доступным ценам на Busfor!