Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ополе — Менхенглабдах на 2019 год

18:15
Остановка "Парковка"; улица 1 Мая / Станислава Дубоис
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Alter Busbahnhof, Hindenburgstr.; Monchengladbach
детали рейса
Расписание рейса: По будням
19:35
OPOLE; SINDBAD Port Opole - ul. J.R. Kowalczyków 56
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
MONCHENGLADBACH; Hbf / alter Busbahnhof- Hindenburgstr.
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
19:20
OPOLE; SINDBAD Port,ul.JR Kowalczyków 56(Obr.Stalingrad)
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
MONCHENGLADBACH; Hbf / alter Busbahnhof- Hindenburgstr.
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
19:45
OPOLE; Dworzec PKS, 1 Maja 4
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
MONCHENGLADBACH; Hbf / alter Busbahnhof- Hindenburgstr.
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
По будням
18:15
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Ополе

Остановка "Парковка"; улица 1 Мая / Станислава Дубоис

08:00
+1 день

Менхенглабдах

Alter Busbahnhof, Hindenburgstr.; Monchengladbach

2000грн
18:15
Ополе
Остановка "Парковка"; улица 1 Мая / Станислава Дубоис
08:00
+1 день
Менхенглабдах
Alter Busbahnhof, Hindenburgstr.; Monchengladbach
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
19:35
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Ополе

OPOLE; SINDBAD Port Opole - ul. J.R. Kowalczyków 56

10:30
+1 день

Менхенглабдах

MONCHENGLADBACH; Hbf / alter Busbahnhof- Hindenburgstr.

2106грн
19:35
Ополе
OPOLE; SINDBAD Port Opole - ul. J.R. Kowalczyków 56
10:30
+1 день
Менхенглабдах
MONCHENGLADBACH; Hbf / alter Busbahnhof- Hindenburgstr.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
19:20
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Ополе

OPOLE; SINDBAD Port,ul.JR Kowalczyków 56(Obr.Stalingrad)

10:30
+1 день

Менхенглабдах

MONCHENGLADBACH; Hbf / alter Busbahnhof- Hindenburgstr.

2162грн
19:20
Ополе
OPOLE; SINDBAD Port,ul.JR Kowalczyków 56(Obr.Stalingrad)
10:30
+1 день
Менхенглабдах
MONCHENGLADBACH; Hbf / alter Busbahnhof- Hindenburgstr.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
19:45
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Ополе

OPOLE; Dworzec PKS, 1 Maja 4

10:30
+1 день

Менхенглабдах

MONCHENGLADBACH; Hbf / alter Busbahnhof- Hindenburgstr.

2162грн
19:45
Ополе
OPOLE; Dworzec PKS, 1 Maja 4
10:30
+1 день
Менхенглабдах
MONCHENGLADBACH; Hbf / alter Busbahnhof- Hindenburgstr.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Ополе