Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Ополе - Киев от 650,00 грн

Обратные билеты на автобус Киев - Ополе

Расписание Ополе - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
08:30
Ополе, Nysy Łużyckiej 25, 46-020 Opole
прибытие
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
21 ч. 30 м.
отправление
08:30
Ополе, Nysy Łużyckiej 25, 46-020 Opole
прибытие
07:15
майдан Независимости, вулиця Хрещатик, 20-22
в пути
22 ч. 45 м.
отправление
08:30
Opole Dworzec Główny, 1 Maja 4, 46-020 Opole
прибытие
06:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
в пути
вт, чт, пт, вс
20 ч. 30 м.
отправление
09:20
Opole Dworzec Główny, 1 Maja 4, 46-020 Opole
прибытие
11:10
Автовокзал, Московська площа
в пути
вт, чт, вс
24 ч. 49 м.
отправление
09:20
Opole Dworzec Główny, 1 Maja 4, 46-020 Opole
прибытие
11:20
Автовокзал, Московська площа
в пути
вт, чт, вс
25 ч. 00 м.
отправление
09:45
Ополе, Nysy Łużyckiej 25, 46-020 Opole
прибытие
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
20 ч. 15 м.
отправление
12:00
Opole Dworzec Główny, 1 Maja 4, 46-020 Opole
прибытие
10:45
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
пт
21 ч. 45 м.
отправление
14:30
Ополе, Nysy Łużyckiej 25, 46-020 Opole
прибытие
12:30
майдан Независимости, вулиця Хрещатик, 20-22
в пути
22 ч. 00 м.
отправление
14:30
Ополе, Nysy Łużyckiej 25, 46-020 Opole
прибытие
12:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
22 ч. 00 м.
отправление
14:30
Ополе, Nysy Łużyckiej 25, 46-020 Opole
прибытие
11:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
в пути
21 ч. 00 м.
отправление
14:30
Opole Dworzec Główny, 1 Maja 4, 46-020 Opole
прибытие
12:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс
21 ч. 00 м.
отправление
15:35
Opole Dworzec Główny, 1 Maja 4, 46-020 Opole
прибытие
10:45
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
18 ч. 10 м.
отправление
19:55
Ополе, Nysy Łużyckiej 25, 46-020 Opole
прибытие
16:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
в пути
20 ч. 35 м.
отправление
19:55
Opole Dworzec Główny, 1 Maja 4, 46-020 Opole
прибытие
18:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 2
в пути
ежедневно
21 ч. 05 м.
отправление
19:55
Ополе, Nysy Łużyckiej 25, 46-020 Opole
прибытие
17:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
21 ч. 05 м.


Маршрут Ополе — Киев

Расстояние: 1051 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Ополе - Киев

Найти удобное решение, чтобы добраться с Польши в Украину поможет веб-ресурс Busfor.ua. Ополе - достаточно крупный город, через который часто курсируют автобусы по различным европейским направлениям, а билеты на рейс Ополе - Киев можно приобрести по доступным ценам, как на прямой рейс, так и маршрут с пересадками.

Запланируйте свою поездку заранее воспользовавшись услугой бесплатного бронирования на Busfor. Стоимость билета на автобус Ополе - Киев можно узнать задав на сайте параметры поиска. Перед вами откроется актуальное расписание автобусов Ополе - Киев, которое соответствует вашему запросу. Для оформления брони выберите подходящий вариант и заполните данные пассажира.

Выкупить билет Ополе - Киев (автобус) не составит труда. Воспользуйтесь защищенной формой оплаты онлайн и получите билет за пару минут на свой e-mail. В случае, если необходимо расчитаться наличными, обратитесь в ближайшие к вам партнерские кассы или центр обслуживание клиентов.

На сайте Busfor.ua вы найдете множество международных рейсов для комфортного путишествия по доступной цене.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков