Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Попрад — Татранска Ломница

Популярное предложение

Пн, Вт, Чт, Вс
17:55
В пути20 мин.

Попрад

Poprad, AS, Poprad

18:15

Татранска Ломница

Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница

237грн

Расписание автобусов Попрад — Татранска Ломница на 2019 год

Кроме Ср и Пт
07:35
В пути30 мин.

Попрад

Poprad Aquacity, Poprad

08:05

Татранска Ломница

Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница

237грн
Кроме Ср и Пт
07:45
В пути20 мин.

Попрад

Poprad, AS, Poprad

08:05

Татранска Ломница

Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница

237грн
Кроме Ср и Пт
12:20
В пути30 мин.

Попрад

Poprad Aquacity, Poprad

12:50

Татранска Ломница

Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница

237грн
Кроме Ср и Пт
12:30
В пути20 мин.

Попрад

Poprad, AS, Poprad

12:50

Татранска Ломница

Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница

237грн
Пн, Вт, Чт, Вс
17:45
В пути30 мин.

Попрад

Poprad Aquacity, Poprad

18:15

Татранска Ломница

Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница

237грн
Популярные рейсы
Из города Попрад
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий