Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Любляна – Порторож

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Порторож — Любляна

Популярное предложение

Пн, Пт
04:25
В пути01 ч. 50 мин.

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

06:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1131грн

Расписание автобусов Порторож — Любляна на 2019 год

Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 45 мин.

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

15:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1759грн
Ежедневно
02:00
В пути01 ч. 45 мин.

Порторож

Portoroz Central Bus Station, Postajališka pot 1

03:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2041грн
Популярные рейсы
В город Любляна
В город Порторож
Из города Любляна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий