Билеты на автобусРавда - Бургас

Обратное направление:

Автобусы Бургас – Равда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Равда — Бургас

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
10:10
В пути01 ч. 00 мин.
Равда
Остановка "Ратуша", улица Св. Св. Кирилл и Мефодий
11:10
Бургас
Автостанция Юг, площадь Царица Йоанна; дом 1
101грн
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:

Расписание автобусов Равда — Бургас на 2020 год

По понедельникам
00:05
В пути55 мин.
Равда
Остановка "Ратуша", улица Св. Св. Кирилл и Мефодий
01:00
Бургас
Автостанция Юг, площадь Царица Йоанна; дом 1
101грн
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
15:25
В пути01 ч. 05 мин.
Равда
Остановка "Ратуша", улица Св. Св. Кирилл и Мефодий
16:30
Бургас
Автостанция Юг, площадь Царица Йоанна; дом 1
102грн
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
06:35
В пути55 мин.
Равда
Остановка "Ратуша", улица Св. Св. Кирилл и Мефодий
07:30
Бургас
Автовокзал Бургас Вест, улица Дебелт
105грн
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
09:55
В пути01 ч. 15 мин.
Равда
Остановка "Ратуша", улица Св. Св. Кирилл и Мефодий
11:10
Бургас
Автостанция Юг, площадь Царица Йоанна; дом 1
105грн
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 00 мин.
Равда
Остановка "Ратуша", улица Св. Св. Кирилл и Мефодий
19:00
Бургас
Автовокзал Бургас Вест, улица Дебелт
105грн
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Кроме Пт
21:55
В пути01 ч. 05 мин.
Равда
Остановка "Ратуша", улица Св. Св. Кирилл и Мефодий
23:00
Бургас
Автостанция Юг, площадь Царица Йоанна; дом 1
105грн
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути01 ч. 05 мин.
Равда
Остановка "Ратуша", улица Св. Св. Кирилл и Мефодий
01:00
+1 день
Бургас
Автостанция Юг, площадь Царица Йоанна; дом 1
105грн
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Равда
В город Бургас
В город Равда
Из города Бургас
Информация о маршруте автобуса Равда — Бургас
30 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
1 ч. 2 мин.
Примерное время поездки
00:05 — 01:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:55 — 01:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
100 — 100 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами