Билеты на автобусРусе - Плевен

Обратное направление:

Автобусы Плевен – Русе

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Русе — Плевен

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 30 мин.
Русе
Автовокзал Русе, бульвар Цар Освободител; дом 156
19:00
Плевен
Автовокзал Плевен, площадь Иван Мендиликов
179грн
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:

Расписание автобусов Русе — Плевен на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 40 мин.
Русе
Автовокзал Русе, бульвар Цар Освободител; дом 156
09:40
Плевен
Автовокзал Плевен, площадь Иван Мендиликов
179грн
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 30 мин.
Русе
Автовокзал Русе, бульвар Цар Освободител; дом 156
14:00
Плевен
Автовокзал Плевен, площадь Иван Мендиликов
179грн
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 35 мин.
Русе
Автовокзал Русе, бульвар Цар Освободител; дом 156
16:35
Плевен
Автовокзал Плевен, площадь Иван Мендиликов
179грн
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Русе
В город Плевен
В город Русе
Из города Плевен
Информация о маршруте автобуса Русе — Плевен
149 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
2 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 09:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:30 — 19:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
163 — 186 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами