Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Пловдив – Салоники

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Салоники — Пловдив

Популярное предложение

Ежедневно
15:30
В пути07 ч. 30 мин.
Салоники
Остановка Салоники, улица Монастирская; дом 63
23:00
Пловдив
Автовокзал "Пловдив-Юг", бульвар Христо Ботев; дом 47
843грн
Перевозчик: Arda - Tur EOOD
Рейтинг:

Расписание автобусов Салоники — Пловдив на 2019 год

Ежедневно
00:30
В пути07 ч. 15 мин.
Салоники
Остановка Салоники, улица Монастирская; дом 63
07:45
Пловдив
Автовокзал "Пловдив-Юг", бульвар Христо Ботев; дом 47
843грн
Перевозчик: Arda - Tur EOOD
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути07 ч. 30 мин.
Салоники
Остановка Салоники, улица Монастирская; дом 63
15:30
Пловдив
Автовокзал "Пловдив-Юг", бульвар Христо Ботев; дом 47
843грн
Перевозчик: Arda - Tur EOOD
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Салоники
В город Салоники
Из города Пловдив
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий