Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Скадовск — Москва на 2019 год

Через день
06:00
3 ч. 30 мин. в пути

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

09:30

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1100грн
06:00
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
07:30
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
08:00
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
09:30
Новотроицкое
Автостанция Новотроицкое, улица Ленина; дом 76
10:10
Новоалексеевка
Автовокзал Новоалексеевка, улица Дружбы Народов; дом 1
10:40
Геническ
Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6
12:30
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
14:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
16:30
Новомосковск
Москва, Россия
19:05
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
21:00
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
21:00
Великая Писаревка
Остановка "КПП", Великая Писаревка
09:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
Популярные рейсы
Из города Москва
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Скадовск – Москва

Из города Скадовска, расположенного на берегу Черного моря, доехать в Москву можно на международном автобусе. Этот путь наиболее выгоден не только по времени, но и по затрачиваемым средствам. Расписание на нашем сайте представляет множество автобусных рейсов из Украины в соседние страны.

  • выбирайте пункты отправления и прибытия
  • указывайте дату поездки
  • просматривайте детали маршрутов и цены
  • выбирайте рейс из предложенного списка
  • покупайте билет на автобус Скадовск - Москва, не отходя от компьютера.

Приложение для смартфона Busfor

Чтобы быть в курсе последних обновлений и акций, подписывайтесь на рассылку busfor.ua. Вы сможете первыми узнавать об акциях и выгодных предложениях. Теперь, чтобы приобрести автобусный билет из Скадовска в Москву, необязательно находиться возле компьютера. Устанавливайте на свой телефон с Android или iOS бесплатное приложение Busfor. Получайте все преимущества сайта, где бы вы ни находились. Главным условием при этом останется лишь наличие доступа к сети интернет.