Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Винница - Скадовск

от 492 грн, 21 нояб.

Расписание автобусов Винница — Скадовск на 2018 год

18:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
18:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
СКАДОВСЬК; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Пт
18:25
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

08:30
+1 день

Скадовск

Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19

492грн
18:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:15
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
20:15
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
21:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
23:50
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
00:50
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
01:35
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
03:45
Николаев
"Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная"
05:10
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
08:30
+1 день
Скадовск
Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:25
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

07:30
+1 день

Скадовск

СКАДОВСЬК; тел.:

551грн
18:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
07:30
+1 день
Скадовск
СКАДОВСЬК; тел.:
  • Автобус
  • КАРОССА-41
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРСАР М.СКАДОВСЬК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Винница

Автобус Винница – Скадовск

Город Скадовск, расположенный на берегу Черного моря, всегда рад видеть гостей из различных уголков Украины и других стран. Из Винницы в Скадовск курсируют рейсы автобусов и междугородних маршруток. Они позволяют совершать поездки в кратчайшие сроки и с высоким уровнем комфорта. Чтобы выбрать лучший из представленных в нашем расписании рейсов, просматривайте детальную информацию. Она находится во вкладках подробностей и поможет заранее узнать все интересующие вас детали. Если предоставленных данных недостаточно. Не теряйте времени попусту - обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки. Мы свяжемся с перевозчиком и выясним все интересующие вас нюансы предстоящей поездки.

Преимущества нашего сервиса

Покупайте билеты на автобус Винница - Скадовск посредством нашего сайта и избавьтесь от необходимости ходить за ними на автовокзал. Покупка займет не больше 5 минут. После чего автобусный билет останется лишь распечатать и предъявить при посадке на рейс водителю. Это сэкономит ваше время и силы. При безналичном расчете:

  • вы платите лишь ту цену, что указывается в расписании
  • открываете возможность покупки акционных билетов со скидками.