Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Сувалки — Августов на 2019 год

Ежедневно
02:00
35 мин в пути

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

02:35

Августов

Остановка "Кауфланд", улица Войска Польскего; дом 50

102грн
02:00
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
02:35
Августов
Остановка "Кауфланд", улица Войска Польскего; дом 50
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
04:00
33 мин в пути

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

04:33

Августов

Остановка "Кауфланд", улица Войска Польскего; дом 50

102грн
04:00
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
04:33
Августов
Остановка "Кауфланд", улица Войска Польскего; дом 50
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
07:10
35 мин в пути

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

07:45

Августов

Остановка "Кауфланд", улица Войска Польскего; дом 50

102грн
07:10
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
07:45
Августов
Остановка "Кауфланд", улица Войска Польскего; дом 50
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
09:35
35 мин в пути

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

10:10

Августов

Остановка "Кауфланд", улица Войска Польскего; дом 50

102грн
09:35
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
10:10
Августов
Остановка "Кауфланд", улица Войска Польскего; дом 50
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
12:30
35 мин в пути

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

13:05

Августов

Остановка "Кауфланд", улица Войска Польскего; дом 50

102грн
12:30
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
13:05
Августов
Остановка "Кауфланд", улица Войска Польскего; дом 50
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
16:00
35 мин в пути

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

16:35

Августов

Остановка "Кауфланд", улица Войска Польскего; дом 50

102грн
16:00
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
16:35
Августов
Остановка "Кауфланд", улица Войска Польскего; дом 50
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
22:26
34 мин в пути

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

23:00

Августов

Остановка "Кауфланд", улица Войска Польскего; дом 50

102грн
22:26
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
23:00
Августов
Остановка "Кауфланд", улица Войска Польскего; дом 50
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Популярные рейсы
Из города Сувалки
В город Августов
Из города Августов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки