Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Варшава — Августов на 2019 год

Ежедневно
11:40
4 ч. 55 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:35

Августов

Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19

321грн
11:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:35
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Podlaska Komunikacja Samochodowa NOVA SA
Ежедневно
13:40
4 ч. 55 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:35

Августов

Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19

321грн
13:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:35
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Podlaska Komunikacja Samochodowa NOVA SA
Ежедневно
15:20
5 ч. 5 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:25

Августов

Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19

321грн
15:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:25
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Podlaska Komunikacja Samochodowa NOVA SA
Ежедневно
18:20
4 ч. 55 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:15

Августов

Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19

321грн
18:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Podlaska Komunikacja Samochodowa NOVA SA
Ежедневно
06:20
5 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:20

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

371грн
06:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:20
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
09:35
4 ч. 55 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:30

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

371грн
09:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:30
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
12:20
4 ч. 55 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:15

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

371грн
12:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:15
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
15:37
4 ч. 58 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:35

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

371грн
15:37
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:35
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
По понедельникам
16:05
4 ч. 40 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:45

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

371грн
16:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:45
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
17:37
4 ч. 58 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:35

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

371грн
17:37
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:35
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
По понедельникам
19:15
4 ч. 20 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:35

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

371грн
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
19:50
4 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:45
+1 день

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

371грн
19:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:45
+1 день
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
00:45
4 ч. 45 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:30

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

430грн
00:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:30
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Августов
Из города Августов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки