Билеты на автобусФридек-Мистек - Нови-Йичин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Фридек-Мистек — Нови-Йичин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:05
В пути35 мин.
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
18:40
Нови-Йичин
Автовокзал Новы-Йичин, улица Штефаникова
68грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:

Расписание автобусов Фридек-Мистек — Нови-Йичин на 2020 год

Кроме Пт
05:55
В пути35 мин.
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
06:30
Нови-Йичин
Автовокзал Новы-Йичин, улица Штефаникова
68грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
07:55
В пути35 мин.
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
08:30
Нови-Йичин
Автовокзал Новы-Йичин, улица Штефаникова
68грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
10:55
В пути35 мин.
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
11:30
Нови-Йичин
Автовокзал Новы-Йичин, улица Штефаникова
68грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
14:55
В пути35 мин.
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
15:30
Нови-Йичин
Автовокзал Новы-Йичин, улица Штефаникова
68грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Пн, Ср
15:55
В пути35 мин.
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
16:30
Нови-Йичин
Автовокзал Новы-Йичин, улица Штефаникова
68грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Фридек-Мистек — Нови-Йичин
6
Количество рейсов по направлению
0 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
05:55 — 06:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:05 — 18:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
66 — 71 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами