logo
Служба поддержки
Рус
Busfor присоединяется к BlaBlaCarТот же огромный выбор автобусных маршрутов.Теперь доступен на BlaBlaCar
redirection-logo

Билеты на автобусTernopilske ATP 16127

Busfor предлагает билеты на автобусы перевозчика Ternopilske ATP 16127. На текущий момент у перевозчика нет доступных рейсов. Общий рейтинг всех рейсов перевозчика3.6 (107 отзывов)

Отзывы о перевозчике "Ternopilske ATP 16127"

Сортировать по
Дата поездки:7 ноября 2018Направление:Тернополь - Краков
Щиро вдячна екіпажу рейсу за подорож з ними, довезли до місця призначення вчасно. Рекомендую таким рейсом їхати всім, у кого є потреба
Дата поездки:18 августа 2018Направление:Жешув - Львов
Все сподобалось окрім пунктуальності. Їхали з Жешува до Львова. Автобус приїхав в Жешув на годину пізніше заявленого часу. Рекомендація для перевізника/Басфор правильно розраховувати час прибуття/відправлення.
Дата поездки:21 июля 2018Направление:Львов - Прага
Я хочу отметить что необходимо в билете указывать место посадки в автобус. ( например - Троллейбусная остановка в направлении...)Номер платформы не указан и пассажиры не знают как найти автобус, а в справочной службе и во всех окнах по продаже билетов пожимают плечами или не хотят умышленно говорить. И ещё я несколько раз отъезжал со Стрийского автовокзала и ни разу не слышал оповещения диспетчера об отправке автобусов.
Дата поездки:14 июня 2019Направление:Львов - Варшава
14 июня 2019 я ехала автобусом Тернополь-Варшава с посадкой во Львове.1) Я в шоке от того,что в билете не действительны контактные телефоны.2) За 1 час, когда я ехала в трамвае , на указанную в билете станцию посадки, мне позвонил водитель и сообщил, что на указанную в билете станцию, они заезжать не будут и мне надо приехать в совсем другое место.Я с вещами, в чужом городе, в панике выскакиваю из трамвая, вызываю такси и несусь по указанному САМЫМ ГЛАВНЫМ водителем.В это время во Львове пробки....Я не понимаю сколько времени мне нужно для того, чтобы добраться до указанной заправки.Это что что за отношение????? Я купила билет задолго до дня поездки и являюсь человеком пунктуальный и все делаю загодя.Рекламой меня закидывают, а прислать заранее изменения СЛАБО??Сама поездка мне очень понравилась, водители отлично вели автобус, сам автобус комфортабельный.Но неприятный осадок остался.
Дата поездки:2 декабря 2019Направление:Брно - Тернополь
З Брно до Тернополя вийхали в 20.00, на кордоні стояли 2 години і в 11.00 вже були в Тернополі. Шофера ставали кожних 2-3 години на заправках, щоб пасажири могли сходити в туалет і на перекур.
Дата поездки:9 февраля 2020Направление:Аэропорт Краков Балице - Тернополь
Все добре. З недоліків: спинки багатьох крісел не відкидаються і на українській стороні було трохи забагато перекурів.
Дата поездки:3 марта 2019Направление:Львов - Вроцлав
Поездка прошла в целом хорошо. Но есть несколько минусов. Первый - автобус не заезжает на автовокзал, а девушка по телефону весь день внятно не могла объяснить на какую остановку нам идти. Хорошо, что за пол часа до выезда водитель позвонил сам и нормально всё объяснил. Второй минус и самый огромный - пьяные пассажиры. Сзади, на самых последних не откидных местах , где сидели мы с девушкой ехал просто в дрова парень, который то орал, то бил по обивке салона, и вместо того, чтобы выдворить быдло на улицу - экипаж просто смеялся над тем , как этот молодец прошел Украинскую, а затем и Польскую границы. Многие пассажиры просто в открытую пили водку , вели себя нормально, но аромат в салоне стоял просто волшебный.