Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Августов — Ломжа на 2019 год

Ежедневно
02:30
2 ч. 20 мин. в пути

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

04:50

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

169грн
02:30
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
04:50
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
04:30
1 ч. 50 мин. в пути

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

06:20

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

169грн
04:30
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
06:20
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
07:40
2 ч. 20 мин. в пути

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

10:00

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

169грн
07:40
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
10:00
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
10:05
2 ч. 30 мин. в пути

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

12:35

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

169грн
10:05
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
12:35
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
13:00
2 ч. 20 мин. в пути

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

15:20

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

169грн
13:00
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
15:20
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
16:30
2 ч. 26 мин. в пути

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

18:56

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

169грн
16:30
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
18:56
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
22:55
2 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Августов

Остановка Августов, улица 29 Листопада

01:15
+1 день

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

169грн
22:55
Августов
Остановка Августов, улица 29 Листопада
01:15
+1 день
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Популярные рейсы
Из города Августов
В город Ломжа
В город Августов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки