Билеты на автобусАэропорт-Любляна - Краньска-Гора

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аэропорт Любляна — Краньска-Гора

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
05:50
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
07:50
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
1742грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Расписание автобусов Аэропорт Любляна — Краньска-Гора на 2020 год

По понедельникам
18:30
В пути01 ч. 15 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
19:45
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
1742грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
09:30
В пути01 ч. 15 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
10:45
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
1752грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
12:15
В пути01 ч. 15 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
13:30
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
1752грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
17:45
В пути01 ч. 15 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
19:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
1752грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути01 ч. 15 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
21:45
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
1752грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср
15:45
В пути01 ч. 15 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
17:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
1965грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
21:15
В пути01 ч. 15 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
22:30
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
1965грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
08:20
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
10:20
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
1969грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
10:30
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
12:30
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2162грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
04:25
В пути01 ч. 05 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
05:30
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2253грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
01:05
В пути01 ч. 05 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
02:10
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2256грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
19:30
В пути01 ч. 30 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
21:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2355грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
06:30
В пути01 ч. 05 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
07:35
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2511грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 30 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
12:30
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2511грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
19:15
В пути01 ч. 45 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
21:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2679грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
18:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2708грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:15
В пути01 ч. 45 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
16:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2711грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
19:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2711грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
20:15
В пути01 ч. 45 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
22:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2711грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
23:45
+1 день
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2711грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 30 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
07:30
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2740грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Сб
14:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
16:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2740грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Чт
19:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
21:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2740грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт
05:00
В пути01 ч. 30 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
06:30
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2741грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 30 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
08:30
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2741грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 30 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
09:30
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2741грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
11:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2741грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Сб
10:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
12:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2741грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
14:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2741грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
17:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2741грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Сб
18:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
20:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2741грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Чт
20:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
22:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2741грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт
21:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
23:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2741грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Сб
23:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
01:00
+1 день
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2741грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
15:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2800грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
00:00
В пути02 ч. 00 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
02:00
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2855грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
02:00
В пути01 ч. 30 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
03:30
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2855грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
03:00
В пути01 ч. 30 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
04:30
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2855грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
04:00
В пути01 ч. 30 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
05:30
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2855грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути01 ч. 45 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
02:45
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2916грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вс
19:45
В пути01 ч. 30 мин.
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
21:15
Краньска-Гора
Kranjska Gora Central Bus Station, Koroška ulica 17
2939грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Краньска-Гора
Из города Краньска-Гора
Информация о маршруте автобуса Аэропорт Любляна — Краньска-Гора
42
Количество рейсов по направлению
1 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
00:00 — 02:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 01:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1460 — 3018 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами