Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Киев

Популярное предложение

Через день
04:30
В пути06 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

11:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

270грн

Расписание автобусов Харьков — Киев на 2019 год

Через день
07:00
В пути07 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

14:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

280грн
Через день
12:00
В пути08 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

20:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

280грн
18.07, 23.07, 28.07, 02.08, 07.08...
07:00
В пути06 ч. 45 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

13:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

300грн
Вт, Чт, Сб
08:00
В пути08 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:10

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

300грн
17.07, 21.07, 25.07, 29.07, 02.08...
11:45
В пути07 ч. 45 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

300грн
По вторникам
13:00
В пути09 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

22:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

300грн
По четвергам
14:15
В пути08 ч. 11 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

22:26

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

300грн
19.07, 20.07, 24.07, 25.07, 29.07...
23:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

07:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

300грн
21.07, 26.07, 31.07, 05.08, 10.08...
23:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

07:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

300грн
Ежедневно
08:30
В пути08 ч. 35 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

17:05

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

319грн
Ежедневно
00:15
В пути07 ч. 45 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

08:00

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

320грн
По понедельникам
06:15
В пути07 ч. 45 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

14:00

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

320грн
Через день
07:00
В пути07 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

14:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

320грн
Через день
12:00
В пути08 ч. 30 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

20:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

320грн
Ежедневно
17:00
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

00:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

320грн
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути07 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

326грн
Ежедневно
07:30
В пути07 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

14:30

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

336грн
Ежедневно
22:30
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

05:45
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

336грн
Через день
09:00
В пути09 ч. 50 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

18:50

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

340грн
Ежедневно
10:30
В пути08 ч. 25 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

18:55

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

350грн
Ежедневно
14:40
В пути07 ч. 55 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

22:35

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

350грн
16.07, 18.07, 20.07, 22.07, 24.07...
14:40
В пути07 ч. 55 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

22:35

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

350грн
Ср, Пт
15:00
В пути08 ч. 20 мин.

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

23:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

350грн
Ср, Пт
15:00
В пути07 ч. 20 мин.

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

22:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

350грн
Чт, Пт, Вс
15:00
В пути08 ч. 20 мин.

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

23:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

350грн
Чт, Пт, Вс
15:00
В пути07 ч. 20 мин.

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

22:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

350грн
Пн, Ср, Чт, Пт
22:00
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

05:55
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

350грн
По понедельникам
22:15
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1

05:55
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

350грн
По понедельникам
09:00
В пути09 ч. 50 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

18:50

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

398грн
Чт, Сб
07:00
В пути08 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

15:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

400грн
Чт, Сб
07:00
В пути08 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

15:00

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

400грн
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 50 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

23:50

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

400грн
Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

00:25
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

400грн
16.07, 20.07, 24.07, 28.07...
14:40
В пути07 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

21:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

404грн
17.07, 19.07, 21.07, 23.07, 25.07...
14:40
В пути07 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

21:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

404грн
18.07, 22.07, 26.07, 30.07...
14:40
В пути07 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

21:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

404грн
Ежедневно
23:50
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

420грн
Вт, Сб
16:00
В пути07 ч. 15 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

23:15

Киев

Остановка "Метро Житомирская" (100 м. за магазином "Рошен"), метро Житомирская; проспект Победы; дом 134/1

450грн
По понедельникам
14:40
В пути07 ч. 55 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

22:35

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

459грн
Ежедневно
16:15
В пути07 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

23:15

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

465грн
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Киев

Станция автовокзала останется для вас в прошлом, так как более вы никогда туда не отправитесь, чтобы купить билеты на автобус Харьков – Киев, ведь это:

  • доставляет дискомфорт;
  • приносит немало проблем и в том числе нервное расстройство;
  • несет большие переплаты.

Многие люди 21 века стараются отдаляться от обычных способов приобретения проездных и пользоваться онлайн сервисами, такими как наш сайт. Мы помогаем всем любителям путешествий превосходные способы, посредством которых можно забронировать место в любом рейсовом транспорте Харьков – Киев.

Воспользоваться онлайн сервисами можно:

  • легко;
  • просто;
  • не выходя из дома;
  • 24 часа в сутки;
  • без проблем;
  • самостоятельно;
  • задолго до дня отпуска.

Перечислять достоинства сервиса можно до бесконечности, но самое важное – это то, что с нашей помощью вы сможете дешево приобрести автобусные билеты Харьков – Киев, ведь цены на них низкие.

На стоимость места влияет много факторов, например:

  • время поездки Харьков – Киев;
  • наличие или отсутствие персонала в путешествии;
  • степень комфортности;
  • точка отправления.

Стоимость устанавливают владельцы транспортного средства, и вы видите их в расписании автобусов Харьков – Киев без наценки. Каждый может приобрести обычные места, а может обратить внимание на акции, регулярно проводимые на сайте. Польза таких мероприятий состоит в:

  • низкой цене и соответственно в вашей экономии;
  • возможности путешествовать со скидкой в 40%;
  • выгоде.

С помощью нашего сайта вы можете забронировать пассажирские места в более чем 300 рейсах. Тысячи людей уже пользуются нашими услугами и довольны тем, что они могут экономить, путешествуя по странам и городам. Станьте одним из них, и отправьтесь в незабываемую поездку. Если у вас есть вопросы относительно того, как именно приобрести проездной на маршрут Харьков – Киев, то вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где ответят опытные специалисты, способные:

  • решить любую проблему быстро и без конфликтов;
  • найти контакт с любым клиентом;
  • предоставить вам полноценную консультацию;
  • обеспечить качественным обслуживанием;
  • помочь вам в любое время суток.

Мы ждем ваших заявок и готовы их решить незамедлительно, чтобы вы как можно скорее смогли отправиться в путешествие.