Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аэропорт Тревизо Сант Анджело — Аэропорт Любляна

Популярное предложение

По понедельникам
09:55
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
13:10
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1428грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Расписание автобусов Аэропорт Тревизо Сант Анджело — Аэропорт Любляна на 2019 год

По понедельникам
09:15
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
12:45
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1428грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
02:45
В пути03 ч. 45 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
06:30
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1815грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
22:45
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
02:15
+1 день
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1839грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
19:30
В пути03 ч. 45 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
23:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1844грн
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
19:00
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1855грн
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
По понедельникам
01:15
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
04:45
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1893грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
19:55
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
23:10
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1902грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
06:55
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
10:10
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1905грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Пт
00:15
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
03:45
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1914грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
21:30
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
01:00
+1 день
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1926грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
18:55
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
22:10
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1932грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
13:25
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
16:40
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1934грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
20:55
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
00:10
+1 день
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1934грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
16:15
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
19:30
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
1944грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
02:55
В пути03 ч. 55 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
06:50
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2038грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:20
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
17:35
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2063грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср
03:15
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
06:45
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2091грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
16:30
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
20:00
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2132грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
10:30
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
14:00
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2161грн
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Пн, Чт
06:45
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
10:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2179грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
11:30
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
15:00
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2184грн
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Пн, Чт
05:15
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
08:45
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2209грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
22:30
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
02:00
+1 день
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2209грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср
04:30
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
08:00
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2222грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вс
01:45
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
05:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2322грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
15:45
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
19:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2367грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
19:15
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
22:45
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2393грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Пт
02:30
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
06:00
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2415грн
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
По понедельникам
07:45
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
11:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2459грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
05:20
В пути03 ч. 20 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
08:40
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2468грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
13:35
В пути03 ч. 25 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
17:00
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2468грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
05:30
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
09:00
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2483грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб, Вс
18:30
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
22:00
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2489грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
23:15
В пути03 ч. 45 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
03:00
+1 день
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2503грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
14:45
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
18:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2518грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
16:45
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
20:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2518грн
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
По понедельникам
15:10
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
18:25
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2520грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Сб
18:45
В пути03 ч. 45 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
22:30
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2598грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вс
01:30
В пути03 ч. 45 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
05:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2645грн
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
11:45
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
15:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2680грн
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
По понедельникам
15:05
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
18:20
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2681грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути03 ч. 45 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
01:45
+1 день
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2699грн
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Пн, Чт
06:30
В пути03 ч. 45 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
10:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2708грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
11:35
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
14:50
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2714грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Сб
10:45
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
14:15
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2717грн
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Вс
17:15
В пути03 ч. 45 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
21:00
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2717грн
Перевозчик: GoOpti d.o.o.
Рейтинг:
По понедельникам
04:20
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
07:50
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2743грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср
06:35
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
09:50
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2797грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
09:20
В пути03 ч. 15 мин.
Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Аэропорт Тревизо (паркинг D), улица Ноалесе; дом 63
12:35
Аэропорт Любляна
Аэропорт Любляна, улица Згорньи Брник 130А
2797грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Аэропорт Тревизо Сант Анджело
В город Аэропорт Тревизо Сант Анджело
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий