Билеты на автобусБуско-Здруй - Богухвала

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Буско-Здруй — Богухвала

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
22:25
В пути03 ч. 24 мин.
Буско-Здруй
Автостанция Буско-Здрой, улица Людвига Варинского
01:49
+1 день
Богухвала
BOGUCHWAŁA ODR, Богухвала
334грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:

Расписание автобусов Буско-Здруй — Богухвала на 2020 год

Ежедневно
01:57
В пути03 ч. 06 мин.
Буско-Здруй
Автостанция Буско-Здрой, улица Людвига Варинского
05:03
Богухвала
BOGUCHWAŁA ODR, Богухвала
334грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Кроме Ср
11:32
В пути02 ч. 49 мин.
Буско-Здруй
Автостанция Буско-Здрой, улица Людвига Варинского
14:21
Богухвала
BOGUCHWAŁA ODR, Богухвала
334грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Буско-Здруй — Богухвала
3
Количество рейсов по направлению
3 ч. 6 мин.
Примерное время поездки
01:57 — 05:03
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:25 — 01:49
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
341 — 341 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами