Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Водички — Купель на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:21
2 ч. 0 мин. в пути

Водички

Водички, null

13:21

Купель

Купель, Kupel

56грн
11:20
Водички
Купель, Украина, Хмельницкая
11:26
Сушевцы
Сушевцы, Сушевцы
11:32
Жемелинцы
Жемелинцы, Жемелинцы
11:40
Мокроволя
Mokrovolya, Mokrovolya
11:45
Белогорье
Bilohirya, Bilohirya
11:58
Семенов
Купель, Украина, Хмельницкая
12:07
Денисовка
Купель, Украина, Хмельницкая
12:12
Даниловка
Купель, Украина, Хмельницкая
12:18
Туровка
Купель, Украина, Хмельницкая
12:25
Коровье
Коровье, Коровье
12:30
Теофиполь
Теофиполь, Теофиполь
12:50
Караина
Караина, Караина
13:02
Базалия
Базалия, Базалия
13:13
Богданівка
Купель, Украина, Хмельницкая
13:21
Купель
Kupel, Kupel
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП
  • BAZ-A079.23
Популярные рейсы
Из города Водички
В город Водички
Из города Купель
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки