Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Хмельницкий — Водички на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:00
3 ч. 59 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

09:59

Водички

Водички, null

111грн
06:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
07:12
Бокиевка
Бокиевка, Бокиевка
07:25
Войтовцы
Автостанция Войтовцы, трасса М-12
07:30
Писаревка
Водички, Украина, Хмельницкая
07:41
Гайдайки
Гайдайки, Гайдайки
07:50
Купель
Kupel, Kupel
07:59
Богданівка
Водички, Украина, Хмельницкая
08:10
Базалия
Базалия, Базалия
08:21
Караина
Караина, Караина
08:40
Теофиполь
Теофиполь, Теофиполь
08:51
Коровье
Коровье, Коровье
08:58
Туровка
Водички, Украина, Хмельницкая
09:05
Даниловка
Водички, Украина, Хмельницкая
09:10
Денисовка
Водички, Украина, Хмельницкая
09:19
Семенов
Водички, Украина, Хмельницкая
09:30
Белогорье
Bilohirya, Bilohirya
09:39
Мокроволя
Mokrovolya, Mokrovolya
09:47
Жемелинцы
Жемелинцы, Жемелинцы
09:53
Сушевцы
Сушевцы, Сушевцы
09:59
Водички
Водички, Украина, Хмельницкая
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП
  • BAZ-A079.23
По понедельникам
16:35
4 ч. 8 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:43

Водички

ВОДИЧКИ(БІЛ)+, null

177грн
16:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:43
Водички
ВОДИЧКИ(БІЛ)+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САТУРН ТОВ
  • МЕРСЕД
По понедельникам
10:50
4 ч. 21 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

15:11

Водички

ВОДИЧКИ(БІЛ)+, null

188грн
10:50
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
15:11
Водички
ВОДИЧКИ(БІЛ)+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАТ ХМЕЛЬНИЦЬКЕ ТАКСІ
  • МЕРСЕДЕС 18
Популярные рейсы
В город Водички
Из города Водички
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки