Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусХмельницкий – Водички

Обратное направление:

Автобусы Водички – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Водички

Популярное предложение

Ежедневно
16:35
В пути04 ч. 08 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:43
Водички
ВОДИЧКИ(БІЛ)+,
177грн
Перевозчик: САТУРН ТОВ
Автобус: МЕРСЕД
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Водички на 2020 год

Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 59 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
09:59
Водички
ВОДИЧКИ(БІЛ)+,
177грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР
Автобус: ЕТАЛОН 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути04 ч. 21 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
15:11
Водички
ВОДИЧКИ(БІЛ)+,
188грн
Перевозчик: ЗАТ ХМЕЛЬНИЦЬКЕ ТАКСІ
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Водички
Из города Водички

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий