Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Долина - Слани

10 дек.

Расписание автобусов Долина — Слани на 2018 год

13:30
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05+1 день
Автовокзал Слани; улица Оувалова
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
Вт, Чт
13:30
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

09:05
+1 день

Слани

Автовокзал Слани; улица Оувалова

1470грн
13:30
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:10
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
03:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
05:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
08:25
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6"
09:05
+1 день
Слани
Автовокзал Слани; улица Оувалова
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Долина
В город Слани
Из города Слани